PictHost

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Добро пожаловать в Michael Jackson's World! » Michael Jackson's World » Смерть Майкла: фарс или правда?
Смерть Майкла: фарс или правда?
RosemaryДата: Пятница, 04.12.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Столько шума из за этого, столько спора! И среди нас-фанатов тоже идет борьба и споры и ссоры и война!!! оно и понятно, но все же...Может, кто то согласиться со мной..
Вот лично я думаю, что это правда!!!! к сожалению.....Ибо! опираюсь на тот факт, что смерть Майкла повлекла самоубийства поклонников (слышали?) И это очевидно!!!!!! Дураком надо быть, чтобы не предвидеть это!!!! А зная Майкла, он бы не взял на душу такой грех ради денег!!!!!!!!!!!!!
А если так поступил? Подстроил свою смерть, чтобы выйти из кризиса и вообще, уйти в тень, чтобы отдахнуть, наконец-то!!!!! И как это то вообще??? Зная, что из за твоего обмана погибли те, кто так любили тебя....
Конечно, я опираюсь на то, что читала....Лично не видела самоубийства.....Может ничего и не было....фиг знает! Но если все это предположить, представить, то не думаю, что Майкл так поступил бы...

Добавлено (04.12.2009, 21:13)
---------------------------------------------
Я так понимаю, со мной все согласны!!!!! молчание-знак согласия )))))




Сообщение отредактировал Rosemary - Пятница, 04.12.2009, 21:27
 
ТатьянаДата: Пятница, 04.12.2009, 21:58 | Сообщение # 2
Почётный старожил сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже склоняюсь к тому, что не должен Майкл был инсценировать свою смерть, и из-за поклонников, и из-за своих детей как минимум. И потом, шила в мешке всё равно не утаишь, и это все понимают, что-нибудь, где-нибудь да просочится... Риск большой... Да и просто не верится, что Майкл мог так "уйти"...

 
TanyaДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rosemary)
опираюсь на тот факт, что смерть Майкла повлекла самоубийства поклонников (слышали?) И это очевидно!!!!!! Дураком надо быть, чтобы не предвидеть это!!!! А зная Майкла, он бы не взял на душу такой грех ради денег!!!!!!!!!!!!!

С чего вы взяли, что он пошел на это ради денег? Причин может быть множество.

Касаемо самоубийств фанатов. Фанаты резали себе вены и выбрасывались из окон и при его жизни, это несчастные, больные люди и Майкл не должен за них отвечать. Он и так слишком много горя нахлебался, если еще и думать о каждом своем поклоннике - это спятить можно. Возможно, я слишком жестока, но отвечать за фанатов должны именно сами фанаты, или их родители и родственники. Фанатство - это болезнь, самая настоящая.

А вообще, есть один хороший сайт - http://jacksonlive.mybb.ru/ - там люди за 5 месяцев столько всего накопали. Невольно задумаешься. А причин такого поступка может быть множество, не только деньги. У него слишком много проблем было в жизни, стоит только почитать статьи за период до смерти - там столько было желающих подать на Майкла в суд - это обалдеть. Плюс еще возможно была угроза жизни семье Майкла и ему самому. Кто знает...

Если это инсценировка, то я уверена на сто пудов - это была вынужденная мера.

Сообщение отредактировал Tanya - Понедельник, 07.12.2009, 22:29
 
RosemaryДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:46 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
это все объективные факты!!!!! И с вами трудно не согласиться.
Никто тут не упирается рогом, что все произошло из-за денег!!!!! это всего лишь предположения, о которых пишут прежде всего!!!!!! И это вам, Таня так кажется, что Майкл не должен отвечать за больных людей (фанатов! но как там? Мы в ответе за тех, кого приручили!!???) Он и правда, не должен! (не спорю) Но зная Майкла (не лично, конечно. Уточняю ибо не вводить вас в заблуждение) он только и делал, что помогал больным людям и очень переживал за них.... Уж такова его природа-принимать все слиишком близко к сердцу!!! (а может это и мне кажется)
И вообще, все это предположения, зачем так категорично отрицать все!!!! Правды мы никогда не узнаем.....Копаться можно вечно и докопаться до того, что Майкла просто завербовали секретные агенты, а файл с данными просто стерли и официально теперь его не существует......НО! он где- то там...


 
TanyaДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rosemary)
это всего лишь предположения, о которых пишут прежде всего!!!!!

Кто пишет? Пресса? Да мало ли чего она напишет.)))

Quote (Rosemary)
Мы в ответе за тех, кого приручили!!???

Кхм... Эта фраза немножко к другому относится.))

Quote
Он и правда, не должен! (не спорю) Но зная Майкла (не лично, конечно. Уточняю ибо не вводить вас в заблуждение) он только и делал, что помогал больным людям и очень переживал за них....

Мы, наверное, говорим, о разных больных людях.) Я говорю о тех, кто болен психически - это и есть фанаты. Я говорю о тех фанатах, которые из-за своей большой "любви" готовы его реально на куски разорвать. И с такими людьми он общался на определенном расстоянии, потому что подошел бы он ближе - все, задушили бы в объятиях.

К тому же Майкл наверняка не знал вот прям о всех самоубийств фанатов. И приближенные к нему люди не знали. Потому что это в принципе, невозможно. И вот представьте себе такую ситуёвину - он женился на Лизе Пресли - влюбленные впечатлительные девочки начали резать себе вены. Женился на Дебби Роу - та же картина. Появились дети - ваще катастрофа, трындец, капец и далее по тексту. И такое делают с собой не из-за большой любви. Такие фанаты почему-то думают, что их кумир должен принадлежать только ИМ и никому больше. Но кумир прежде всего должен принадлежать самому себе, потому что он такой же человек, как и все мы, со своими слабостями, недостатками, проблемами.

Quote (Rosemary)
зачем так категорично отрицать все!!!!

Кто отрицает, да еще и категорично? Я? Да не, что вы, я всего лишь пишу свое мнение, на истину не претендую.))

Quote (Rosemary)
Копаться можно вечно и докопаться до того, что Майкла просто завербовали секретные агенты, а файл с данными просто стерли и официально теперь его не существует......

Да нееее... Это уж слишком.))) Правда, как всегда, где-то посередине.))
 
ТатьянаДата: Вторник, 08.12.2009, 01:27 | Сообщение # 6
Почётный старожил сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tanya)
А вообще, есть один хороший сайт - http://jacksonlive.mybb.ru/ - там люди за 5 месяцев столько всего накопали.

А можно прямую ссылку именно на то, что накопали?


 
RosemaryДата: Вторник, 08.12.2009, 13:48 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Да все мы прекрасно поняли, Таня, о чем вы!!! И "мы в ответе за тех кого приручили"- метафора и "Больные" тоже )))) Просто, кто как понимает!
Я не спорю, что есть адекватные и НЕадекватные фанаты!!!! и больше, наверно, Неадекватных!!!! И, кстати, именно, им больше досталось от Майкла (в хорошем смысле))))) они умудрились и на огромном кол-ве концертов побывать, и прикоснуться, и все такое, а мы-адекватные, только головами качаем и теперь жалеем, что в свое время не пошли или не поехали куда-то, где был Майкл! (я не говорю за всех, но возможно, кто-то согласиться )))))) Просто ситуации иногда бывают похожи!!!!

Quote (Tanya)
Кто пишет? Пресса? Да мало ли чего она напишет.)))

а вы на какие источники опираетесь, в следствие чего формируеться ваше мнение??? У вас прямой источник? )))

Добавлено (08.12.2009, 13:48)
---------------------------------------------
Кстати, относиться к моему первому посту: А значит, я склоняюсь к тому, что Майкла, к сожалению, больше нет. И вина в этом и врача, и даже Майкла.......


 
BelkaДата: Вторник, 08.12.2009, 22:40 | Сообщение # 8
Почётный старожил сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех приветствую)))
По теме - активно изучаю ссылку)))) Пока промолчу, хотя большая часть уже просмотренного - набор фактов, которые усиленно притягивают к нужному выводу. ИМХО.

А про фанатов и ответственность....

Он и так слишком много горя нахлебался, если еще и думать о каждом своем поклоннике - это спятить можно.

В том то и дело, что Майкл был особенным человеком. И не раз он проявлял внимание не к толпе фанатов, а к ОТДЕЛЬНЫМ людям из их числа. Это очень известные факты)
А мысль о том, что Майкл жив, и все это подстроено только для того, чтоб показать его детям как он велик и знаменит - это вообще бред. Меня поймет каждый родитель, и каждый нормальный ребенок)))


 
RosemaryДата: Вторник, 08.12.2009, 23:58 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
вот-вот!!! Товарищи!!!!! а я о чем??? Спасибо, Белка!!!! )))
Ну, не может быть, чтобы такой человек как Майкл равнодушно относился к своим фанатам....поклонникам, почитателям, любителям.....неважно!


 
BelkaДата: Среда, 09.12.2009, 23:07 | Сообщение # 10
Почётный старожил сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто многим людям очень сложно ПОНЯТЬ Майкла. Это слишком необычно для нас. Мы - другие. Не настолько человеколюбивые, добрые, чистые в душе и т.д. ... И то, что он пережил в детстве.... В общем, не оставил бы он детей. Знал, что их ждет. Суды, репортеры, пресса и все такое. И ДЕЛЕЖКА-ДЕЛЕЖКА-ДЕЛЕЖКА..... Короче, грязюка, которую он так не любил...
Так что со мнением Rosemary согласна. Но ссылку все еще изучаю. Раз пообещала..... wink


 
ShellaДата: Вторник, 16.02.2010, 03:09 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых про самоубийства фанов. Это такая глупость и нелепость! Если бы они хоть немного знали Майкла, то никогда не пошли бы на этот дурацкий шаг. Они просто глупы и не совершенно не являются последователями Майкла Джозефа Джексона.

Вот поэтому я не считаю себя фанаткой. Фаны - это какие-то сумасшедшие, плохо дружащие с головой.
Хотя я тоже великая поклонница его творчества, и великая "плачущая" по нему. Жутко тоскую и жалею, что его больше нет, ведь так много всего он должен был сделать еще, так перевернуть мир.. Его история еще не закончена, это факт.
Причем щемило сердце по этому поводу еще с середины 90-х, когда он пропал после этих ужасных судов. Я реально чувствовала эту нехватку и что мир теряет время без него. И больно было за него.

Добавлено (16.02.2010, 02:34)
---------------------------------------------
Дорогая Rosemary, ты лучше подумай о том, какие "мотивы" предполагаешь ты , и многие журналюги, говоря о фальшивости смерти. Это же нелепо до безобразия! Он стал богаче, лишившись своего имени?? Сейчас его диски продаются с такой бешенной скоростью, что от долгов не останется следа за кратчайшее время. Кроме того, у него были в задумках сотня идей о различных видах бизнеса, ты почитай лучше об этом. Да он просто не занимался ничем, кроме музыки, и был в глубокой депрессии, не до бизнеса было. Но последние годы пришел в себя. Да и неужели он не мог бы "отдохнуть и уедениться" без того, чтобы фальсифицировать свою смерть?! Боже, какая нелепость... Да и каким образом он "теперь" смог бы "отдохнуть", если он остался самим собой на планете Земля? Да за такое сажают в тюрьму, это тебе не Сицилия.
Дальше. Неужели кто-то действительно думает, что ЭТОТ ЧЕЛОВЕК смог бы опуститься до такой аморальной вещи? Это же полная аморальность и предательство ко всем его друзьям, родным, детям и проч. Фаны - это даже ведь самая малость в сравнении с близкими людьми, которых он никогда не смог бы предать или сделать больно. Вы слишком мало наблюдали за всеми событиями и людьми, раз считаете, что все они "подговорились" и молчат, играя роль. Чушь несусветная. Майкл - честнейший человек, божий человек. И умный, это же невероятно - подговорить ВСЕХ, чтобы они всю жизнь молчали. Да и как это - куда он мог кануть? Раствориться под толщей океана, и то не смог бы. Да и что ему за жизнь без этого всего мира?
я просто негодую, сколько глупости в этом предположении..

Добавлено (16.02.2010, 02:39)
---------------------------------------------
И не стал бы он делать всего того, что делал накануне. Сколько вовлечено усилий, людей, денег, чтобы .. Зачем? Чтобы потом вдруг всё разом уронить? Можно было бы этого и не делать тогда. И не "позориться" свои состоянием здоровья, за что теперь все цепляются, что мол он не смог бы выдержать такой напряженной работы , 50 концертов. Да он бы просто не согласился и всё, а заработать деньги другим путем, его никто не заставлял, а лишь предложили такой вариант.
Он сам хотел вернуться на сцену, просто в благодарность к поклонникам, которые остались верны ему, верили ему , несмотря ни на какие обвинения и липовые "доказательства" на судах. Именно сделать последний тур.

Добавлено (16.02.2010, 02:42)
---------------------------------------------
Детей на кого он оставил? На мать, которой почти 80! Они ведь даже сами не хотят к своей матери (ну двое старших), а младшенький, мой самы любимый кстати, даже вообще не имеет матери! Майкл завещал опекунство своей матери, и сестре Джанет в крайнем случае, но ведь это все равно, считай, оставить их сиротами, они ведь росли только с папой и так любили его! И он видел в них большую часть своего существования. В общем, нелепость, так предполагать.

Добавлено (16.02.2010, 03:01)
---------------------------------------------
О каких таких "объективных фактах" вы тут гворите:: Цепляетесь снова за какие-то слухи? Давайте на стол, я всё заценю.
Но не имея пока никаких обхективных фактов, я считаю, что даже ЕСЛИ бы они были, мотивы эти, то это попросту невозможно!! Невозможно и всё, вы опишите мне, пожалуйста, как конкретно это можно было реализовать. причем примеряйте постоянно ситуацию к Майклу, сделал бы это он или нет.

Дорогая РозМари, поменяй пожалуйста аватарку, она как-то позорит Майкла, некрасиво как-то, и рябит в глазах, в общем эмоции вызывает недобрые.

Добавлено (16.02.2010, 03:03)
---------------------------------------------
вы послушайте, - "Иди за мной и мы с тобой станцуем Танец Созиданья"..
О чем вы ведете тут речь?! О какой еще любви к самоубийствам ??!
",,Жизнь - величайший Дар"
Вы плохо слышали Майкла, его песни, стихи, книги..

Добавлено (16.02.2010, 03:09)
---------------------------------------------
ссылку изучать не буду, поскольку название там уже пиарное и глупо-утвердительное - "Майкл Джексон жив".
Пиар сайту да и все. Он кстати молодой, насколько я вижу.


кто в состоянии - услышит

Сообщение отредактировал Shella - Вторник, 16.02.2010, 03:07
 
ТатьянаДата: Вторник, 16.02.2010, 03:17 | Сообщение # 12
Почётный старожил сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shella)
Дорогая РозМари, поменяй пожалуйста аватарку, она как-то позорит Майкла, некрасиво как-то, и рябит в глазах, в общем эмоции вызывает недобрые

Shella, напоминаю Вам об УВАЖЕНИИ ко всем пользователям сайта! В следующий раз будет БАН!


 
BelkaДата: Вторник, 16.02.2010, 11:46 | Сообщение # 13
Почётный старожил сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Замечу лишь, что великая поклонница и великая "плачущая" должна в себе нести любовь, а не раздражение и осуждение. ИМХО. Про всё остальное - Ваше мнение понятно. Это Ваше право так считать smile
И тон, пожалуйста, подкорректируйте))))


 
RosemaryДата: Вторник, 16.02.2010, 15:07 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогая, Шелла!!!!! я что-то вообще не пойму вашего наезда!!!!!! И что вы позорного нашли в моем сообщении??? В котором я , по-моему, четко выразила свое мнение о том, что его смерть настоящая, и что все предположения о том, чтобы скрыться или избавиться от долгов-глупость!!!!!!!!!!! По-моему, вы просто на эмоциях меня не так поняли!!!!!! И к тому же это всего лишь мнение, которого вы у меня не отнимите!!!! И это мое право так думать или иначе....И очень глупо с вашей стороны, быть такой уверенной в ВАШЕЙ ПРАВОТЕ!!!! .Если вы считаете Майкла святым, ну и флаг вам в руки!!!!! И что праведней человека на свете не было!! Мы никогда не узнаем правду!!!! Кому-то приятно читать хорошее о нем , а плохое отрицать категорически, а кто-то может и в плохое поверить!!!!! Майкл тоже человек, а не ангел с безупречными поступками!!! Его жизнь не перепишешь, значит так тому и быть........Я так понимаю, вы фильтруете прессу и предпочитаете верить ТОЛЬКО в хорошее!!!! ваше право!

И наезд ваш считаю вообще неоправданным!!!!! И думать, что только адекватные Поклонники достойны называться таковыми-бред!!! А другие что? Фанатье? сброд??? ....

в общем, не умничайте, дорогая и не учите, а просто высказывайтесь! И если вам мешает моя аваторка, закрывайте глаза!!!!


 
ShellaДата: Среда, 17.02.2010, 07:43 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, забаньте меня прямо сейчас, и можете удалить ВСЕ мои сообщения на этом сайте. всего хорошего.

кто в состоянии - услышит
 
Форум » Добро пожаловать в Michael Jackson's World! » Michael Jackson's World » Смерть Майкла: фарс или правда?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня сайт посетили:
Michael Jackson's World © 2009 - 2024

Rambler's Top100