PictHost

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать в Michael Jackson's World! » Michael Jackson's World » Разве пласт.операции - это порок?? (Это ОТДЕЛЬНАЯ тема.)
Разве пласт.операции - это порок??
ShellaДата: Вторник, 16.02.2010, 02:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что плохого или порочащего в том, что человек изменил что-то в своей внешности?! Если он так считал, хотел, то имеет ПОЛНОЕ право это сделать, к тому же получилось очень и очень классно! Молодец, полностью поддерживаю. Ему вообще не надо было этого стесняться, а даже похвастаться. Он же стал чертовски красив! Он и был конечно красив, но стал просто ошеломительным.
Значит так чувствовало его внутренне самоощущение - что бывшая внешность не соответствовала.
Кроме того, он публичная личность, и возможно даже считал своим долгом нравиться людям, и внешностью в том числе. Если он чувствовал своим долгом привнести какие-то нравственные ценности в общество, то ему было необходимо нравиться как можно большему числу людей. Поэтому совершенно и полностью поддерживаю его стремление быть красивым.

Добавлено (16.02.2010, 02:12)
---------------------------------------------
Ну а то, что МНОГОЕ в его внешности изменилось само по себе или мелкими косметическими методами, - это я даже не говорю. Само стремление быть красивым уже меняет лицо. У него же все эмоции мгновенно меняют внешность, а значит внутреннее состояние, со временем меняющееся, также меняло внешность. Я это знаю по себе.


кто в состоянии - услышит
 
RosemaryДата: Вторник, 16.02.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
ну, конечно, нет ничего плохого в том, если человек корректирует в своей внешности что то. Но в пределах разумного. Майкл, к сожалению, остановиться не смог....А все началось с неудачной пластики, потом коррекция, а потом уже .... и т.д....Возможно, ничего этого не было бы, если б в подростковом возрасте не дали ему понять, что он "урод". А отсюда комплексы, дикое недовольство собой и стремление к совершенству....а потом и зависимость. Я не верю в то, что он с помощью хирургии изменил в себе только нос (как он утверждал)...а все остальное изменилось само собой (как утверждаете вы!) , конечно, кроме цвета кожи (тут уж ничего не поделаешь).
Но согласна, что в пластики ничего нет плохого, но в меру. К тому же весь шоу-бизнесс на этом держиться....все, все что то да переделывают.....публичные люди...ну и те, у кого есть деньги и кто не доволен собой....))) тут не поспоришь!


 
Форум » Добро пожаловать в Michael Jackson's World! » Michael Jackson's World » Разве пласт.операции - это порок?? (Это ОТДЕЛЬНАЯ тема.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня сайт посетили:
Michael Jackson's World © 2009 - 2024

Rambler's Top100