PictHost

 
Баннеры:
   

 


Новое
видео / аудио:

 
  
[12.03.2010] 
  
[12.03.2010] 
  
[12.03.2010] 
  
[12.03.2010] 

Статистика:
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  


Главная » 2009 » Октябрь » 27 » King Of Pop The Show
17:27
King Of Pop The Show

King Of Pop The Show.
King Of Pop The Show в Кремлёвском дворце.
29 ноября 2009 года.

Захватывающее представление, наиболее подходящий синоним которому – волшебство. Король жив и Вы сами убедитесь в этом, как сотни тысяч зрителей во всем мире.

В чем же уникальность постановки KING OF POP? В первую очередь, в абсолютной аутентичности: его создатели долгое время работали с Майклом Джексоном, в том числе и над его несостоявшимся туром This is it. Это всемирно известный хореограф Стейси Уолкер (Stacy Walker) – постановщица танцев для шоу Майкла «History» и «This is it», музыкальный директор и близкий друг Майкла Джон Май-рон Кларк (Jon Myron Clark), и многие другие.Теперь уникальные номера станут достоянием всех поклонников Короля. Более того, в одной программе авторы виртуозно соединили самые яркие моменты его туров «Victory», «Bad», «Dangerous», «History». Таким образом, история творческого пути великого артиста развернется перед Вами в двухчасовом представлении.

Уникальный образ Короля воссоздаст феноменальный актер Вильям Холл (William Hall). Когда он выходит на сцену, его голос и "лунная походка" так напоминают Майкла, что публика замирает. В память о Короле он отказался от интервью и комментариев шоу в прессе. Вместе с ним на сцене творить волшебство будут 16 музыкантов, бэк-вокалистов и танцовщиков, одним из которых будет Уолкер Кенто Мори (Walker Kento Mori), который только что вернулся с мирового тура Мадонны Sticky and Sweet, и теперь приезжает в Россию с шоу King Of Pop.

Что бы ни делал Майкл Джексон на сцене - это всегда превращалось в светлую сказку. King Of Pop – не прощание с легендой и не ностальгическое посвящение. Это продолжение той радости, которую Майкл дарил своим поклонникам и которая всегда будет с нами. You are not alone!


Источник: http://www.moscow-tickets.ru/concert/pop/king/show/ 


Просмотров: 610 | Добавил: Татьяна | Теги: Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту:



Новости:



Альбомы:


Новое в
Каталоге статей:

        
[01.02.2014] 
        
[13.03.2010] 
        
[13.03.2010] 



     

Michael Jackson's World © 2009 - 2024

Rambler's Top100